Inicio >> laptop bateria >> acer >> acer AK.006BT.074

Compatible para ACER AK.006BT.074 laptop bateria

ACER AK.006BT.074 laptop bateria - nuevo y de alta calidad

Mostrar todas las imágenes

  • Tecnología: Li-ion
  • Capacidad:  4200mAh
  • Voltaje:  10.8V
  • Color:  Negro
  • código de artículo: l-b250canm
  • dimensiones:203.60x51.80x26.40mm
  • peso:   318.4g
  • precio:  38.65EUR

  • Los costos de envío de cada pedido es EUR 5.99.

 

Nuevo producto
garantía de 1 año!
laptop bateria--Nmero de Partes Compatibles:
ACER

AL10G31
AL10B31
AL10A31
AK.006BT.074
AK.003BT.071
laptop bateria --Descripcin del Producto:
ACER

Aspire one happy2
Aspire one happy
Aspire One D260-N51B/SF
Aspire One D260-N51B/S
Aspire One D260-N51B/P
Aspire One D260-N51B/M
Aspire One D260-N51B/KF
Aspire One D260-N51B/K
Aspire One D260-2DQuu_W7625
Aspire One D260-2DQss_W7625
Aspire One D260-2DQpu_W7625
Aspire One D260-2DQkk_W7625
Aspire One D260-2BQss_XP316
Aspire One D260-2BQpu_XP316
Aspire One D260-2BQkk_XP316
Aspire One D260-2BQGss_XP616 3G
Aspire One D260-2BQGkk_XP616 3G
Aspire One D260-2Bp
Aspire One D260-2Bkk
Aspire One D260-2919
Aspire One D260-2680
Aspire One D260-2576
Aspire One D260-2571
Aspire One D260-2455
Aspire One D260-2440
Aspire One D260-2380
Aspire One D260-23797
Aspire One D260-2365
Aspire One D260-2344
Aspire One D260-2207
Aspire One D260-2203
Aspire One D260-2097
Aspire One D260-2028
Aspire One D260
Aspire One D257E
Aspire One D257
Aspire one D255E
Aspire one D255-N55DQ
Aspire one D255-2BQ
Aspire one D255-2981
Aspire one D255-2934
Aspire one D255-2929
Aspire one D255-2795
Aspire one D255-2691
Aspire one D255-2670
Aspire one D255-2640
Aspire one D255-2583
Aspire one D255-2532
Aspire one D255-2520
Aspire one D255-2509

 

Acerca de Nosotros

Enviamos sus pedidos en todos los países miembros de la Unión Europea, Suiza y los territorios de ultramar


Renuncia de Responsabilidad

Los productos provistos por nuestra Compañía son [repuestos para] vendidos para ser utilizados con ciertos productos de fabricantes de computadoras, y cualquiera referencia hacia los productos, marcas o nombres de dichas compañías es puramente con el propósito de identificar las computadoras con los cuales nuestros productos se pueden [reemplazar] utilizar. Nuestra Compañía y éste Sitio Web no estón afiliados, autorizados, bajo licencia; ni son distribuidores o estón relacionados de cualquiera manera con estos fabricantes de computadoras. Los productos ofrecidos a la venta a través de nuestro sitio Web tampoco son fabricados por estas compañías ni son vendidos con autorización por estos fabricantes de computadoras con las cuales nuestros productos pueden ser [reemplazados] utilizados.